АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ


Недвижимость во все времена была источником дохода для владельцев. В последние годы в России люди стали покупать квартиры не только для личного пользования, но и для дохода с аренды или от продажи. Недвижимость – деньги. Капитал квартир.

Северный Кипр


Получать доход от недвижимости можно и в том случае, если эта недвижимость находиться за рубежом, конкретно на Северном Кипре.

Недвижимость Северного Кипра может стать для Вас надежной инвестицией. Конечно, есть опасность попасть на мошенников, но и России это не исключено. Не связывайтесь с непроверенными людьми.

На Северном Кипре в сегодняшней ситуации «бума недвижимости» (когда цены на недвижимость фактически в разы ниже их реальной рыночной стоимости) нелегально работает большое количество незаконных риэлторов.

Лучше обратите внимание на компанию “Leverage Investments ltd”, она является официально зарегистрированной компанией в Турецкой Республике Северного Кипра, может дать вам полезные рекомендации, следуя которым Вы сделаете покупку недвижимости на Северном Кипре максимально выгодной, надежной, безопасной и комфортной для Вас и Вашей семьи.

компания


Заработайте свой первый миллион на недвижимости Северного Кипра.
Компания легальная и заслуживает доверия, имеет следующие документы:
1. Сертификат о государственной регистрации компании “Leverage Investments ltd”.
2. Лицензия компании “Leverage Investments ltd” на ведение риэлторского бизнеса.
3. Сертификат о регистрация компании "Leverage Investments Ltd" в Торгово-Промышленной Палате ТРСК №17105.
4. Международный сертификат качества ISO 9001:2008.

Арендовать недвижимость на Северном Кипре



 

Северный Кипр страна, которая в настоящий момент очень удобна для инвестиций. Недвижимость стоит в 5 раз дешевле, чем в Европе.

Компания "Leverage Investments" специализируется на продаже недвижимости и инвестиционных проектов на Северном Кипре для русскоязычных покупателей.

Купив недвижимость можете сдавать ее в аренду. Компания вам поможет подобрать клиентов, переведет вам арендную плату в любую точку мира, проверит состояние квартиры и имущества в ней, проверит оплату коммунальных счетов и счетов за междугородние переговоры.

Уборку дома, уход за садом, техническое обеспечение (электрика, сантехника и т.д.), уход за бассейном и многое другое возьмут на себя специалисты компании.
Посмотрите три коротких видео, рассказывающих о том, как Ваша квартира или вилла на Северном Кипре может приносить Вам хорошую прибыль.

Покупка недвижимости для инвестиции.



Приобретение недвижимости для сдачи в аренду.



Доход от сдачи в аренду студии 1+1 в сезон с мая по октябрь составляет 600 - 900$ в месяц. В не сезон с ноября по апрель 300 - 400$ в месяц.

 Выбор регионов для покупки недвижимости. Аренда.



Одна из основных ошибок при инвестировании в том, что наши соотечественники, приезжая за рубеж, покупают инвестиционные объекты (для того, чтобы перепродать их затем по более высокой цене и заработать на этом), ориентируясь на свой собственный вкус. Хотя должны бы выбирать не то, что нравится лично им.

В вопросах инвестирования ориентироваться нужно на вкус потенциальных покупателей, а не на свой собственный вкус.
Недвижимость приобретать обязательно нужно. Потому что это один из самых надежных инструментов сохранения и приумножения денег. Те, кто делал успешный бизнес или просто хорошо зарабатывал 10-20-30 лет назад, и на заработанные деньги приобрел недвижимость, они, по крайней мере, на сегодняшний день могут ее продать (дороже, чем за нее заплатили сами) и жить сейчас на эти деньги не работая. А те, кто в то же самое время недвижимость не купил, по разным причинам, заработков на сегодняшний день уже не имеют, им для выживания приходится до сих пор работать и они не видят возможность уйти на пенсию и при этом не погрязнуть в бедности.

дома

Приобретение недвижимости – это одна из лучших форм пенсионных накоплений. Так что покупать однозначно надо. Даже в рассрочку или кредит, которые будут, кроме всего прочего, еще и стимулировать на сегодняшний день зарабатывать больше, а приобретенная недвижимость даст уверенность в своем хорошем будущем.
Процесс покупки недвижимости на Северном Кипре иностранцами происходит следующим образом:

1. Вы выбираете понравившийся Вам объект недвижимости.
2. Согласовываем цену и условия покупки.
3. Сотрудник компании “Leverage Investments ltd”  составляет договор, где указываются условия продажи: стоимость недвижимости, сроки, паспортные данные продавца, покупателя и прочие специальные условия.
4. Выплачивается депозит в размере 1 200 английских фунтов, чтобы зарезервировать выбранный Вами объект недвижимости.

5. Подписывается договор со стороны покупателя и продавца.
6. Вы делаете первый платеж, оплачиваете консультационные услуги за работу над составлением и регистрацией договора плюс государственную пошлину в размере 0,5% от стоимости недвижимости, указанной в договоре.
7. В течение 21 дня после подписания договора о покупке недвижимости Вы становитесь ее собственником. Регистрацией недвижимости на Ваше имя в Земельном Комитете занимаются сотрудники компании “Leverage Investments ltd”,  оформляющие Вашу сделку.
8. Для приобретения недвижимости иностранцем необходимо получение специального разрешения на перевод титулов недвижимости, которое выдается Министерством Внутренних Дел Турецкой Республики Северного Кипра. 

Сотрудники “Leverage Investments ltd” подготовят необходимые документы, и обратятся в соответствующие государственные органы для получения Вами такого разрешения. Для проведения этой процедуры Вам необходимо предоставить следующий пакет документов:
∙ копия договора;
∙ анкета;
∙ заявление;
∙ копия лицевой стороны паспорта и страницы, где находится въездная виза;
∙ справка из МВД по месту жительства об отсутствии судимости у покупателя, переведенная на турецкий язык и заверенная в посольстве Турции.

Сотрудники компании “Leverage Investments ltd”  помогут Вам заполнить все необходимые документы для получения такого разрешения. Процедура получения разрешения обычно занимает от 18 до 24 месяцев.

9. При получении ключей от купленной Вами недвижимости Вы оплачиваете НДС в размере 5% от стоимости недвижимости, указанной в договоре.
10. После получения разрешения на приобретение недвижимости иностранцем из Министерства Внутренних Дел Турецкой Республики Северного Кипра, Вами уплачиваются 3% налога от стоимости недвижимости, указанной в договоре, - расходы по переводу титула на недвижимость на Ваше имя.
11. После оплаты остатка стоимости, на Ваше имя переводятся титулы недвижимости.

Сделка завершена!
В настоящее время администрацией Южного Кипра проводится широкомасштабная дезинформационная компания, ставящую целью дискредитировать администрацию и законное правительство турецкой общины Кипра (Турецкой Республики Северного Кипра) в вопросах, связанных с правом владения недвижимостью в стране.

Администрация Южного Кипра проводится ряд акций, направленных против граждан ЕС, владеющих собственностью на Северном Кипре.

В 2004 году бывший владелец земельного участка в Лапте (Турецкая Республика Северного Кипра) грек-киприот Мелетиос Апостолидес подал в суд на гражданина Великобритании Дэвида Орамса, который приобрел этот земельный участок у его нового владельца турка-киприота. Решение суда греческой администрации Кипра было вынесено в пользу грека-киприота и обязало Орамса выплатить необоснованно завышенную компенсацию за использование земельного участка и разрушить возведенное на оспариваемом участке здание. 

Мистер Орамс не признает правомочность судов греческой администрации решать вопросы права собственности на недвижимость, исходя из того, что вопрос права собственности на недвижимость на Северном Кипре не находится в компетенции гражданских судов Южного Кипра.

доходные квартиры


О том какие права на землю в Северном Кипре и кто решает эти вопросы написано в статье  Продажа недвижимости 

Правительство Великобритании, например, отказалось признать правомочность решения греческих судов, касательно граждан Великобритании, владеющих недвижимостью на Северном Кипре. 
Парламент Германии объявил такие решения судов греческой администрации, направленные против граждан ЕС, неправомочными и не имеющими юридической
силы.

Таким образом, турки-киприоты, равно как и иностранные граждане, приобретающие у них недвижимость, не нарушают никаких существующих законов, и их право владеть недвижимостью на Северном Кипре подтверждается существующими международными соглашениями.

Как заработать деньги на недвижимости Северного Кипра.
Эксклюзив от компании: при покупке любого объекта недвижимости, оформление вида на жительство и медицинской страховки на Северном Кипре для всех членов семьи в подарок от нашей компании!

Северный Кипр.Черепаший пляж на Карпазе



Перейдите по этой ссылке https://northcyprusinvest.net/ на сайте вы можете связаться с представителем компании и вам предложат  недвижимость для инвестиции.


P.S. Вам понравилась статья? Поделитесь с друзьями!Спасибо!


6 комментариев:

  1. Отличное пособие для желающих приобрести недвижимость на Северном Кипре ! Спасибо Ирина Алексеевна !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не просто преобрести, а приобрести, чтобы зарабатывать. Сдавать в аренду и компания поможет, даже присутствовать не надо Все устроят, найдут и деньги переведут. Аренда недвижимости очень выгодна

      Удалить
  2. Руководство к действию! Подробно описаны все шаги. Очень ценно, можно рекомендовать желающим туда уехать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Статью можно рекомендовать и просто тем, кто хочет зарабатывать на недвижимости. А те кто хочет ехать пусть пишут мне на сайт я их свяжу с компанией

      Удалить
  3. Обожаю Кипр, я там была. В Лимасоле. Классное место и люди очень хорошие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мое самое большое желание жить на Северном Кипре. Я верю, что оно сбудется

      Удалить